Сайты где можно посмотреть Аниме на разных языках и поставить субтитры

Можете сказать лучшие сайты для просмотра аниме и с гибкими настройками менять озвучку дубляж и субтитры, просто я хочу выучить язык хоть с пользой посмотрю аниме

Анимего / Яммианиме

Единственный который я знаю это Анимего:
(Так как даже после блокировки аниме сайтов, я смотрю его на новом домене)
https://v2.animego.bz/anime/type/tv

Он представляет базовую настройку для переключения между более известными озвучками и также с субтитрами. Также помимо этого на сайте можно настроить фильтрованный список аниме по жанру, году, типу озвучки, возрастному ограничению и статусам (анонс, онгоинг вышел).

Помимо этого также можно поставить/выделить на определённой странице/раздела аниме что ты посмотрел/смотришь/планируешь посмотреть. Это потом также отображается в твоей статистике зарегистрированного профиля!