Время игр

Проблемы с юнити

Перед тем как расказывать сразу скажу я проверял на старой видюхе (gt220) игры юнити спокойно работают

А на новой (gt 730 ddr3 2gb) они работают очень страно (если что перед установкой новой видюхи я снес драйвера старой так что проблема не в них) дак вот на новой видеокарте они страно как то работают к примеру 2 д игры юнити спокойно запускаются а к примеру 3 д игры юнити gorebox не запускабтся с ошибкой юнити 6000.1.5 но при этом 3 д игра на юнити tne walking zombie 2 запускается и я уже просто понятт не могу ну какого лешего емае почему тогда коре бокс не запускается если другая 3 д игра запускается но и некоторые другие игры 3 д на юнити не запускаются помогите пожалуйста а то это какой то геморой непонятный