Настоящие мужчины

Возьмут ли служить в армию со зрением минус шесть ?

Заранее спасибо.

При зрении минус шесть часто возникают сложности с прохождением службы, так как такие показатели могут не соответствовать требованиям армейской медицины. Однако окончательное решение зависит от конкретных обстоятельств и типа службы. Если у вас есть проблемы со зрением, обязательно обратитесь к офтальмологу https://prozrenie73.ru/uslugi/blefaroplastika
для получения профессиональной оценки и рекомендации.

С -6 призовут, а вот если -6,25, то уже нет.

нет

Да.В мутные войска.

Есть шанс попасть в категорию Б-3, но могут и освободить (категория В)