Что мне делать?
Заказал материнскую плату 04.06 и буквально через 15 минут отменил заказ, потому что не тот пвз указал
Уже как 11 дней жду возврата денег, поддержка не отвечает, с 14:13 прошлого дня висит обращение, на него забили и заново запустили бота
P.S. это wildberries
бро, сроки возврата могут достигать 30 дней, также в возврате средств может учавствовать сам банк, так что советую узнать че как там у них дела. солнышко, не сдавайся и собери пк своей мечты!!!
смешной такой. кто платит не получая товара?
Немного
Автору
В рот