Можно ли на своëм дачном участке провести референдум о создании своего собственного государства?
Поставить пограничный столб около яблони и никого без визы не пускать
тоби первый же садовод аннексирует и заставит платить рипарации
Можно. Но это будет работать в обе стороны.
Без визы в магазин не сходишь.
С голоду вымрет такая страна
тебе в психушке выделят участок
Нет
Вы владеете только 3-5 метрами от поверхности.
Вас могут аннексировать для целей обороны и других гос.нужд.
Вас могут посадить в тюрьму за рубку деревьев на склоне
Вас могут взять на абордаж за наркосодержащие вещества.
Ваш забор могут снести, если он не пропускает свет и воздух.
Да. Но и за ввоз (импорт) продуктов из ближайшего магазина платить придётся таможенный сбор, однако. Так же и одежды и других товаров. Даже поставки электричества будут производиться по международному тарифу. Так что, валяй!