Можно ли что-то изменить в себе ради любимого человека?

оксана ершова Знаток (345), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
No name Профи (963) 14 лет назад
Если ему это нужно....
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7372) 14 лет назад
можно, иногда даже нужно, особенно если любимый человек тоже готов измениться ради вас. часто так и происходит. любовь многое меняет в нас.
allex Просветленный (45770) 14 лет назад
конечно! причем кардинально! причем вплоть до смены пола!

упс...
ангел Мастер (1055) 14 лет назад
Да конечно можно, если сильно любишь обязательно сама этого захочешь. Что только не сделаешь для того чтобы любимый был рядом.
Лоу Мастер (2006) 14 лет назад
Ммммм.... ПОчитайте Марк Леви "Семь дней творения.... "
Манечка Профи (523) 14 лет назад
Чувства, которые мы испытываем, не преображают нас, но подсказывают нам мысль о преображении. Так, любовь не избавляет нас от эгоизма, но заставляет его осознать и напоминает нам о далекой родине, где эгоизму нет места ;)