Верно ли утверждение, что для того, чтобы иметь девушку, нужно быть умным, или красивым, или богатым?
Просто мне здесь один человек несколько лет назад написал:
"Не согласен процентов на 100. Вкусно ванильный гoвнo-моралистический пиздёж не имеющий ничего общего с реальностью. "Я тебе уже говорил, нужно быть или хотя-бы УМНЫМ, или КРАСИВЫМ, или БОГАТЫМ." - у тебя есть девушка? У тебя есть что-то из этого? Времена баб-тупиц согласных на "с милым рай в шалаше" подходят к концу"
Но вопрос в том, любовь ли это, если девушка любит за деньги? И правда, что сказанное здесь не совсем верно?
Время вопроса 11:56 15.06.2025
Макс,а у тебя есть девушка?
Нет конечно. Ты слышал о шоу под названием "Ждули"?
Верно Только она не одна у тебя будет Их много будет
Для мужчины брак = материальные обязательства, а для женщины брак = права на имущество супруга
Думаю, твой вариант, это быть красивым