Есть ли игра в которой можно с игроками создавать страны и воевать?
Игр много таких, но не нашёл я тех которые действительно интересны. Типо есть ли игры в которой можно создавать города и страны вместе с игроками, где можно создать свою валюту, инфраструктуру и т.д и всё это вручную.
Я нашёл подобное в майнкрафте на политических серверах, но это не то. Там нет сплочённости и там одиноко. Там много пустых городов и стран. Экономики нет,и там банально скучно.
Вот бы была игра где ты создаёшь город, экономику, валюту, и т.д. И что бы было интересно играть не только за правителей но и за обычных рабочих или государственных служб. Как реальный мир, но где можно воевать сколько душе влезет.
И еще я хочу такую игру что бы воевать с другом.
Можете подсказать такую игру?
только без приколов, прочитаете потом пишите.
Реальный мир. Рюрик с братьями приплыл и создал Россию. Ну по крайней мере так официальная история говорит, некоторые летописцы утверждают что Россия была и до него.
Все первые города России/Руси находятся на территории современной России, кроме Полоцка(Белоруссия). Это к тому что "Россия украла историю" там у кого то.