Есть кусок свинины, лук, 2 банки красной фасоли, вкусно будет это дело потушить?
🥘 Как приготовить свинину с красной фасолью и луком
Что у тебя есть:
Свинина (кусок, можно на костре или без)
Лук (репчатый)
Красная фасоль в банках (2 банки, уже готовая)
Как готовить:
Вариант 1: Просто и быстро
Нарежь свинину небольшими кусками.
На сковороде или в казане обжарь мясо до золотистости.
Добавь мелко нарезанный лук, обжарь до мягкости.
Влей немного воды или бульона (~100–150 мл), накрой крышкой и туши 30–40 минут .
В конце добавь красную фасоль (предварительно слей жидкость и промой), перемешай и прогрей 10 минут.
👉 При желании добавь:
Томатную пасту (1–2 ст. ложки)
Чеснок
Лавровый лист, перец горошком, паприку
Сметану или сливки для сочности
Вариант 2: По-домашнему, в духовке
Обжарь мясо на сковороде.
Переложи в форму для запекания.
Добавь нарезанный лук, фасоль, специи и немного воды.
Запекай в духовке при 180°C около 1 часа .
💡 Советы:
Если любишь острое — чуть томатного соуса чили или перца
Подавать можно с рисом, картофелем, гречкой или просто с хлебом
Фасоль добавляет блюду плотности и полезных волокон
Всё вместе — отличный вариант уютного домашнего ужина 😋
🔗 Получи скидку 200 ₽ или 909 ₽ на свой первый заказ!
Промокоды: 200plrest и 909pl — только через сайт!
Думаю, что очень вкусно)))

Вкусно, только сначала поджарь мясо и лук, хорошо бы ещё добавить томатной пасты, ну и конечно соль, перец, лавровый лист.
Привет !
Я что-то никого из наших не вижу, вот только твой вопрос нашла.
Не знаешь что и как ? Вообще они не ушли с ответов ?
есть 2 литра хорошего первачка.
еду в гости!!! :)))
Конечно, такой набор ингредиентов — отличный старт для насыщенного и ароматного тушеного блюда. Свинина при тушении становится мягкой и сочной, а лук добавляет глубину вкуса. Красная фасоль придаст блюду насыщенность и легкую сладость. Вместе они создадут гармоничный, сытный и аппетитный соус, который порадует вас и ваших близких. Приятного аппетита!