Образовательный путь
+4Почему сегодня в пилоты самолетов берут малотетних 20-летних дурачков, а еще хуже 20-летних девочек?
Ведт 50-летний мужик будет более опытным, и у него уже не гуляет ветер в голове, как у 20-летних детей
ЗА ДЕНЬГИ берут кого угодно. ща даже в правоохранительных органах одни девки двадцатилетние. ходят, бумажки пишут. как будто она против трёх-четырёх мужиков 45-ти лет что-то СДЕЛАЕТ. если только ПОКРИЧИТ. и убежит.