Проблема загрузки библиотек Forge на лицензионный майнкрафт 1.21.5

Недавно купил себе лицензию на майнкрафт и сразу решил установить моды. Установил джаву 17 и forge 1.21.5 после загрузки библиотек выдаёт ошибку.

Прошу пожалуйста помочь.

И так снова здравствуйте я решил этот вопрос. Для тех кто возможно в будущем столкнётся с такой проблемой если вы собираетесь играть в майнкрафт 1.20 и выше то устанавливайте Java 21 и если до этого у вас был тлаунчер и выдает проблему что не грузится библиотека net.minecraftforge:forge1.21.5-55.0.5:universal то в папке майнкрафт пишите forge находите этот файл и удаляете всё в этом файле затем опять устанавливаете фордж и всё работает

Советую скачать Modrinth App!Только для лицензии.

Легкость установки Forge, Fabric и других модлоадеров.

Легкость установки модов ( модпаков ) и автоматическое скачивание библиотек, без необходимости искать их самостоятельно.

Хотелось бы иметь 10 версий игры. Пожалуйста, переключайтесь между ними одним нажатием кнопки.

Уходи на Fabric и делай сборку на duopack