Top.Mail.Ru
Ответы

Проблема загрузки библиотек Forge на лицензионный майнкрафт 1.21.5

Недавно купил себе лицензию на майнкрафт и сразу решил установить моды. Установил джаву 17 и forge 1.21.5 после загрузки библиотек выдаёт ошибку.

Прошу пожалуйста помочь.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Уходи на Fabric и делай сборку на duopack

Аватар пользователя
Ученик

И так снова здравствуйте я решил этот вопрос. Для тех кто возможно в будущем столкнётся с такой проблемой если вы собираетесь играть в майнкрафт 1.20 и выше то устанавливайте Java 21 и если до этого у вас был тлаунчер и выдает проблему что не грузится библиотека net.minecraftforge:forge1.21.5-55.0.5:universal то в папке майнкрафт пишите forge находите этот файл и удаляете всё в этом файле затем опять устанавливаете фордж и всё работает

Аватар пользователя
Ученик
Изменено

А что делать после удаления файлов в папке фордж список неустановленных библиотек немного уменьшился но не исчез?

Аватар пользователя
Ученик
3мес

лучший, обновила джаву и все заработало, благодарю

Аватар пользователя
Ученик

Привет, у меня вопрос похожий в профиле, можешь помочь пожалйста?

Аватар пользователя
Мудрец
Изменено

Советую скачать Modrinth App!Только для лицензии.

Легкость установки Forge, Fabric и других модлоадеров.

Легкость установки модов ( модпаков ) и автоматическое скачивание библиотек, без необходимости искать их самостоятельно.

Хотелось бы иметь 10 версий игры. Пожалуйста, переключайтесь между ними одним нажатием кнопки.

Аватар пользователя
Ученик
10мес

ты бы еще мыльнее делай фотку лучше с бадуна чтобы руки тряслись а то еще слишком понятно



Видео по теме