Я очень много лет вспоминаю одного и того же человека (женщина) , которая меня кинула на чувства и я её? Почему ?

Я очень много лет вспоминаю одного и того же человека (женщина) , которая меня кинула на чувства и я её? Почему ? Она мне очень сильно нравилась раньше и я ей . У нас с ней ничего не было . Но вот она у меня в голове застряла . я её очень сильно ненавижу за то что она была с другими парнями ,а не со мной . Я думал отомстим , мне станет легче , но увы стало только хуже . Я думаю о ней более 10 лет уже , в отношения с другими девушками у меня не получается войти. Что делать мне? Я не хочу страдать .

вытри молоко или сперму с губ. Утрись и сделай хоть что ни будь. Можешь верни её не можешь забудь. А то так и придётся чужую сперму с губ вытирать.