Время игр

Minecraft зачарования.

У меня есть одна книга на защиту 4 откидывание 1(это одна книга с двумя зачарованиями) и когда я хочу зачаровать ей нагрудник незеритовый то это не получается, но когда я делаю это с незеритовым шлемом то это работает. Почему? Нагрудник зачарован на починку и огнеупорность 4, а шлем только на починку.

Ну вот всё логично. Огнеупорность, защита, взрыво-упорность и защита от снарядов не сочетаются в одной броне.
Теперь только выкидывать нагрудник, ибо огнеупорность- бесполезный чар