Налоги
+4Налоги зарплата
Это реально что мой налог они как то заполнят за меня и мне надо будет оплатить?
В общем устроилась работать но только на словах походу. Отработала неделю, зарплата сегодня но у меня выходной, дают наличкой, кто как мне не ясно, какой то детектор. Которого я не видела, тот кто меня нанял как помощника сказал договор гпх, потом я спросила где договор он сказал нет его все придет в мой налог и я должна буду заплатить налог что будет там написан. Как это работает? Я ничего не понимаю что делать как и вдруг кинут