Информационные технологии

Ответы майру стали не нужными после создания чата gpt? Теперь это просто история?

Сайт превращается мне кажется в архив который будут извучать молодые поколения и читать наши мысли. Возможно будет введен урок история интернета

:)) наивность не порок;)))

На самом деле если в интернете не могут найти ответ на вопрос, то и чат gptне сможет. С каждым нашим постом у чата gpt больше информации, и я не знаю плюс это или минус. Но если кто-то здесь что-то спрашивает, то он хочет мнение от других. Это доказывает и Ваш пост, ведь Вы спросили не у чата gpt, а тут, чтобы узнать что думают люди. Так что думаю маил ответы ещё долго будут на плаву

на данный момент времени ии не дают ответы на вопросы, а имитируют ответы человека на вопросы. нет цели дать верный ответ, есть цель предоставить ответ похожий на ответ человека.

рассматривать ии как источник информации с оговорками можно, но считать такую информацию актуальной нельзя

пополняй базу и эволюционируй что еще тут поделать

я всё надеюсб что привыкну к этому чату, но что то не получается