Время праздновать
+3Замедлили ютуб, сейчас все праздники замедляют интернет. Причем замедляют возле городской администрации
и возле дворцов слуг Их высокопревосходительств. И все они челены Единой России. А рабочие окраины нехай лупят дронами - там интернет летает. Но ято живу в центре моего городка, почему я простая труженка должна страдать и бегать по вебкафешкам и сидеть со школотой в поисках вайфая
Ты простая жидoвкa, здесь при исполнении, всего лишь.
В русском языке нет слова "труженка", в твоём иврите может быть. А в русском языке - труженица.
Езжай на Украину, там Скайлинк и свободные нерабы
Когда свои ступни мне отправишь