6 Дней после прокола. Хочу надеть другие серьги, можно ли?
я хочу надеть другие серьги, они с резьбой и слетать не будут точно, а еще это шип, мне он нравиться больше чем гвоздь, колол пистолетом а серьга шип имеет тупую резьбу, побоялся, взял гвоздики с острым кончиком, но теперь хочу их сменить, скажите, можно ли менять серьги спустя неделю после прокола
Можно, но осторожно: обработай руки и серьги, аккуратно вставь. Если больно или воспаление — верни старые и подожди