Вопрос по видеокарте и процессору
Здравствуйте, решил я начать обновлять свой старенький ПК, ну и покупаю rx 7600, стоять он будет с ryzen 5 2600 , до новой видюхи стояла rx 580, вырастет ли фпс в играх, и будет ли он вообще работать.
Данный ПК: rx 7600
Ryzen 2600 у меня будет до покупки нового проца. То есть на первое время
Обновление до RX 7600 значительно повысит графическую мощность и улучшит FPS в большинстве современных игр. Хотя Ryzen 5 2600 — не самый свежий процессор, он всё равно способен не сильно ограничивать потенциал новой видеокарты в играх на средних и высоких настройках. В целом, вы увидите заметный прирост FPS и плавность геймплея, и система сможет работать стабильно без серьезных узких мест.
неа, фпс может вырасти если ты на своей 580 в 2к пробовал гамать. а так видеокарта за качество картинки отвечает, цп за количество кадров. у тебя картинка заметно улучшится, а фпс поднимется только там где 580 задыхалась. но как бы с лучами 7600 раком и в фхд будет становиться и ничего кроме улучшения картинки ты не получишь
Конечно повысится. При чем значительно по сравнению с старенькой RX 580.
Но с более производительным камнем FPS было бы больше.
С этим процом уже этой карте не много тесно -)
7600XT бери.
Просто глупо сейчас покупать видеокарту с 8ГБ памяти, этого уже совсем в притык.
А по поводу процессора, конечно же часто r5-2600 будет узким местом, но в целом все равно фпс повыситься. Тем более что его тоже ты собираешься менять.
кнш