Вкусно и дома

Рецепт зелья бессмертия

напишите плиз рецепт зелья бессмертия оч надо срочно

Привет!
Я — автор сайта «Безглютеновые Деликатесы», и сегодня хочу поделиться с вами своей историей и вдохновением, которое изменило мою жизнь — переход на здоровое питание. Поверьте, это не просто модная диета, а настоящий путь к здоровью, энергии и великолепной фигуре! https://glutenmufree.ru/

Корень солодки, корень женьшеня, корень мандрагоры, корень имбиря натираешь на тёрке, мёд, мяту, мускатный орех, по чайной ложке с утра, уже 159 лет живу