Сборная Домашка

Кто начинающие профессиональные специалисты хорошо знают математику физику химию металургию ищу людей для разработки?

Кто начинающие, профессиональные специалисты ученые, инженеры, изобретатели, исследователи, эксперементаторы, теоретики, практики, гении хорошо знают Астрономию, Астрофизику, Космонавтику, Информатику, Кибернетику, Криптографию, Data Science, Big Data, Математику, Алгебру, Геометрию, Арифметику, Программирование, Обычную, Ядерную, Квантовую Физику, Органическую, Биологическую, Неорганическую, Физическую, Ядерную, Квантовую Химию, Медицину, Ветеренарию, Биологию, Экологию, Металлургию ищу людей для работы с наукой, техникой, технологиями, устройствами, машинами, научно-техническими прогрессом для разработки, изобретения, создания, открытия абсолютно нового оружия, вооружения, военной техники для российской армии, флота, вкс, воздушно-космических сил, министерства обороны россии, минобороны рф, россии, военных, военнослужащих, солдат, войск, людей для нужд СВО Специальной Военной Операции России против украины?

Вы вообще терминами не владеете?

Не бывает в природе профессиональных специалистов. Либо профессионал (владеющий профессией), либо специалист (владеющий специальностью). То есть бывают квалифицированные специалисты и квалифицированные профессионалы, кошко-собаков не бывает.