Девушки, а вы бы стали находиться в таких отношениях?
Где молодой человек ежегодно уезжает за границу почти на все лето из-за своего увлечения. У вас из-за работы такой возможности поехать нет с ним
с появление ее ,его увлечение умрет...
конечно нет
мне надо чтоб мой любимый был рядом 24/7, я его прикую к себе наручниками и не отпущу
Многие оценят такие отношения как непростые — когда партнер на долго уезжает, а у тебя нет такой возможности, может возникать чувство одиночества и неравенства. Всё зависит от доверия, коммуникации и готовности поддерживать связь на расстоянии. Если оба готовы, то возможно, но чаще такие длительные разлуки создают проблемы.
-Поздравляют тебя с праздником, моя радость! Желаю хороших отношений!
Нет. Потому что это уже было бы для меня странно... Что он каждое лето уезжает