Silent setup .bat
я хочу скачать через торрент игру, и вижу данный файл, почитал в инете что это тихий установщик который не требует подтверждения установки, так вот, стоит ли его качать? Безопасно? [Скачиваю GTA SA с сайта thelastgame]

Я уже вроде тебе отправлял ссылку на архив с игрой, который не требует установки.
https://expsoft.ru/load/igry/gta_san_andreas/44-1-0-472
Тихий установщик принимает всё, что по умолчанию вписано в установщик. Если там есть галочки типа Установить "Яндекс Браузер", "Расширения VPN" и т. д., это всё установится без твоего согласия. Лучше запускать сам установщик и установить.
да смело качай