Можно ли удалять старую термопасту духами если нету чистого спирта?

Можно пластиком от сим-карты удалить или банковской картой

А духи могут окислить дорожки.

Ну я надеюсь, с крышки. А не со стороны дорожки 🤣

Что мешает купить в аптеке?????

Духами нельзя.

так можно просто протереть салфеткой

в духах -- масла - так что по любому нужно после них сухой салфеткой или туал. бумагу

нет ненужно духами, лучше обезжириватель в любом хоз маге купи

У тебя салфеток влажных нет ?

Если они на спирту, то аккуратно, можно.

Но вообще, она прекрасно удаляется салфеткой или туалетной бумагой.

Учитывай, что духи тоже придётся удалять, они имеют эфирные масла в составе.

нет, духи содержат растворенные эфирные масла. все будет жирное после духов.

Зачем это? Вытри обычной сухой салфеткой или влажной или туалетной бумагой, если у тебя конечно не превратилась в камень, но я не думаю что у тебя там термопасте 30 лет