Используя бесплатный прокси можно потерять данные?
Я щас так почитал что там могут данные украсть используя фри прокси, но я в основном чисто проверил. В едж 1 раз зашел, а в майне даже серваки не грузились
Использование бесплатных прокси действительно связано с рисками, в том числе возможной кражей данных или их перехватом. Такие прокси часто не обеспечивают достаточной защиты, могут быть ненадёжными или даже вредоносными. Поэтому для важной информации лучше выбирать платные или проверенные VPN-сервисы, чтобы сохранить безопасность и целостность данных.
Можно, но только если ты передаёшь эти данные через незащищённый протокол HTTP. Сейчас уже практически на всех сайтах принудительный HTTPS (защищённый), потому переживать не о чем, да и при посещении незащищённого сайта браузер предупредит.
Интересно какие же сверх секретные данные у школьника сидящего в майнкрафте ?
Если я написал только в майнкрафт то это не значит что я играю только в него. Да и как ты понял что я школьник? Типо по одному сообщению ты узнаешь все его данные?
Дай мне твои возможности пожалуйста. Я хочу так же
да, смогут увидеть как ты срешь
Очень информативно, спасибо. Пожалуй сделаю вас лучшим
А если нормально то что может случится?