Женские мысли

Можно ли похудеть со 107 кг за 3-4 недели кг на 15 17?? Срочно нужно похудеть про пп не интересно

Можно ли похудеть со 107 кг за 3-4 недели кг на 15 17??

Срочно нужно похудеть про пп не интересно можно ли скинуть на одном твороге 700 Кл в день кг 17 за 3-4 недели ???

На одном твороге запор обеспечен... Поэтому вес будет не убавляться, а прибавляться

Можно. Операция. В желудок вшивают мешочек, который искусственно снижает вместимость еды в желудке. Поклевал - и уже сыт.