Жизнь после смерти

Существует ли жизнь после смерти? Будет ли это рай, ад или это будет место который выберет душа или Бог?

Согласно Библии, "мертвые ничего не знают" и ничего не чувствуют (Экклезиаст 9:5-10). Но, настанет время - после того как земля будет очищена от зла - когда Бог вернет к жизни умерших людей: "Будет воскресение и праведных, и неправедных" (Деяние 24:15). Те из воскресших кто будет жить по праведным заповедям Бога - будет жить на земле вечно в прекрасных условиях (Псалом 36:29).

По Буквице СМЕРТЬ - СМЕна МЕРности Тел Сотворённая. Человек порой даже не сразу понимает, что Сменил Мерность.

Думаю, что нет.

Не можем судить

Нет, её нет