Зачем Сталин восстановил Израиль?
Своих людей туда из России отправил. Даже Голда Меир была с Киева, да с русского Киева и все
чтобы избавить Россию от евреев, чтобы было куда им ехать
Шо опять?
Это идея Нагнлосаксов. Стален ток поддержал идею. Чтоб заземлить евгеев, чтоб у них година была.
Для чего это надо было НАглосаксов не секрет. Во всех регионах есть противоборствующие силы, что позволяет им влиять на регион, оказывая поддержку то одним то вторым. Самый яркий пример Индия и Пакситан. Подобных делений немеренно, по всему миру.
и без твоего кровавого сралина Израиль бы образовался!

Сначала жиды сварганили бредовый марксизм для дурачья, затем разложили русских образованцев и русскую элиту, затем захватили брошенную русскими же государственную власть и протащили жидов на все властные посты. После многолетней кровавой драки за власть во главе кагала, когда то бывшего Россией на сатанинский трон воссел тат сралин (о коем говорят красные, что отец его плотник, а мать уборщица, но национальность опускают)... После остался один шаг до восстановления срайля. Что и было сделано... Так что любители сралина определённо знают, что почитают сатану за то, за что он пролил моря русской крови...