Инсайдер из армии США сообщает, что Фаучи и Гейтс предстанут перед военным трибуналом как иностранные противники

Они назвали это вакциной. Но за стенами Пентагона всё громче раздаётся шёпот: Это был акт войны.

Сегодня мы сообщаем вам сенсационную информацию от высокопоставленных военных инсайдеров: ведётся подготовка к аресту и военному трибуналу над Энтони Фаучи — не как над чиновником здравоохранения и даже не как над преступником, а как над иностранным противником.

В настоящее время в отношении Фаучи и Билла Гейтса проводится активное расследование того, что инсайдеры называют военными преступлениями — преступлениями не только против человечества, но и непосредственно против вооружённых сил США.

Почему? Потому что, по данным военных, в результате вакцинации от COVID-19 было искалечено или убито больше американских военнослужащих, чем во всех конфликтах после Второй мировой войны, вместе взятых.

А теперь в рядах солдат, командиров и инсайдеров назревает бунт — они говорят, что их предали. Им приходится выбирать между служением своей стране и участием в эксперименте по изменению генов, который продвигают неизбранные глобалисты.

Дело не только в Фаучи и Гейтсе. Дело в предательстве. И в том, что происходит, когда военные дают отпор.

От секретных оперативных групп до сетей информаторов — растущее движение в рядах военных требует справедливости — не просто привлечения к ответственности, но и максимального наказания.

Они видят в Фаучи и Гейтсе не государственных служащих, а агентов враждебной программы, которая использует медицину как оружие, чтобы ослабить страну изнутри.

А для тех, кто стоит за этим движением, есть только один способ расправиться с врагами государства в военное время:

Военный трибунал. Приговор. И казнь.

Движение набирает обороты, и доказательства этого лежат на поверхности. Нужно просто знать, где искать.

Внимательно посмотрите на заднюю часть танка армии США во время недавней официальной военной презентации. Там было написано большими буквами: послание, которое потрясло всех, кто обратил на него внимание.

Сообщение, которое не было подвергнуто цензуре, размыто или удалено, а с гордостью было опубликовано в официальных социальных сетях армии США на всеобщее обозрение.

В учреждении, где проверяется каждое слово, каждое изображение, каждый кадр, это не могло ускользнуть от внимания. Такие вещи не происходят случайно.

Это не было ошибкой. Это было признанием войны против глобалистов. Одобрением действий, направленных на то, чтобы воздать им по заслугам и привлечь к ответственности за их преступления.

Ни одно учреждение в Америке не пострадало больше, чем вооружённые силы.

Под угрозой увольнения с позором, лишения льгот и разрушения их карьеры и жизни миллионы военнослужащих были вынуждены сделать инъекцию Фаучи-Гейтса, выбирая между послушанием и всем тем, что они строили всю свою жизнь.

Они подчинились, хоть и неохотно. И последствия были поистине дьявольскими.

Данные о медицинских счетах, собранные в базе данных медицинской эпидемиологии Министерства обороны, показали, что количество случаев рака, сердечных приступов, выкидышей, миокардита, паралича Белла, бесплодия и многих других серьёзных заболеваний в армии резко возросло после того, как мРНК-вакцины стали обязательными.

Это была не забота о здоровье населения — это была глобалистская операция, призванная ослабить вооружённые силы Америки изнутри. Расчётливое нападение на боеготовность, моральный дух и численность войск — проникновение в самую мощную боевую силу в истории человечества.

Как выразился один ветеран из США: «Они целились не только в наши тела — они целились в нашу способность давать отпор».

Он не преувеличивал. Те, кто осмеливался сопротивляться, сталкивались со стремительным и жестоким возмездием — не со стороны внешних врагов, а изнутри. Карьеры рушились. Льготы отменялись. Жизни переворачивались с ног на голову.

И не заблуждайтесь — термин «нанес удар с силой» не является преувеличением. Именно это и произошло.

Крах лидерства при глобалистском режиме Байдена был просто шокирующим. В то время как такие преступники, как Фаучи и Гейтс, получили полную свободу действий для проведения экспериментов над населением, настоящих патриотов заставляли молчать, наказывали или отбрасывали в сторону.

Но эти дни подходят к концу.

Почему? Потому что такие люди, как вы, не стали молчать. Вы делились правдой, задавали трудные вопросы и разожгли огонь, который теперь достиг высочайшего уровня.

Теперь Фаучи и Гейтсу предстоит давно назревшее возмездие за их роль в том, что многие называют преступлением против армии США. Вот почему движение в рядах военных достигло критической массы — оно громкое, организованное, и его невозможно игнорировать.

Со времён войны во Вьетнаме не было такого уровня недовольства и решимости в вооружённых силах.

По словам высокопоставленного военнослужащего США, вопрос справедливости больше не в том, будет ли она, а в том, когда она будет.

А Фаучи? Он загнал себя в угол, из которого не может выбраться. Доказательства очевидны. Больше не нужно прятаться за лабораторными халатами или тезисами. Молот опускается.

Ситуация меняется — началось возмездие, и Энтони Фаучи предстанет перед военным трибуналом за свои преступления.

В то время как либеральные СМИ продолжают превозносить Фаучи как некоего неприкасаемого святого, правда быстро раскрывается: он не герой, а преступник, скрывающийся от правосудия.

Мы годами кричали об этом на каждом углу, разоблачая то, что они пытались скрыть. И теперь, наконец, трещины стали проявляться даже в мейнстриме.

Они не смогут вечно скрывать правду.

Джесси Уоттерс говорил о заявлении директора ФБР Кэша Пателя в подкасте Джо Рогана о том, что ФБР изъяло коммуникационные устройства Фаучи, использовавшиеся в эпоху COVID.

В отношении Фаучи ведется расследование по нескольким направлениям — ФБР — лишь одна из составляющих этой головоломки. Но инсайдеры считают, что не федералы сделают первый шаг к лишению его свободы.

Нет, это будут военные.

Как выяснил Роберт Ф. Кеннеди-младший, Фаучи работал рука об руку с DARPA и чиновниками из Пентагона над секретной разработкой технологии мРНК за много лет до появления COVID. Так называемая вакцина не была ответом на вызов. Это было заранее спланированное оружие.

Записи есть. Бумажный след существует. И в армии они видели достаточно.

На данный момент Фаучи не просто находится под следствием — он уже труп.

А теперь мы предлагаем вам послушать голос человека, находящегося внутри машины. Военнослужащий США, который не понаслышке знает, что происходит за кулисами и что будет дальше.

У глобалистов — и их партнёров из Big Pharma — были более масштабные планы. Они рассчитывали использовать вооружённые силы США для внедрения следующей волны инъекций мРНК, превратив солдат в исполнителей глобальной программы биобезопасности.

А потом произошла ошибка.

Доктор Питер Хотез, вакцинолог из Фонда Билла и Мелинды Гейтс, раскрыл карты, открыто заявив, что НАТО и вооружённые силы США должны «сыграть свою роль» в распространении будущих вакцин.

Это было не предложение. Это был предупреждающий выстрел.

Но вместо того, чтобы стать их приспешниками, вооружённые силы США выступили против глобалистов, отказавшись быть инструментом в руках коррумпированных политиков.

И процесс отправления правосудия уже начался. Как и в случае с любым крупным преступлением — вспомните мафию, — федералы начинают с низов и продвигаются вверх.

В апреле Терри Адирим, высокопоставленный сотрудник ЦРУ и назначенный Байденом чиновник Министерства обороны, была тихо уволена со своего поста. В чём её вина? В том, что она организовала и обеспечила соблюдение военного приказа о вакцинации от COVID-19 — приказа, который, как теперь утверждают прокуроры, нарушал закон.

Она пала первой. И не будет последней.

Тупая информация , Билл Гейтц не госслужищий

а что на танке было начертано

Не это ли? بِسۡمِ ٱللَّهِ ٱلرَّحۡمَـٰنِ ٱلرَّحِيمِ