По поводу "законов"
Одна компания немного глупых друзей уже 2 недели подряд стучит вечером в окно какого то мужика, и мы сегодня решили пойти с ними и посмотреть на это. Нас с другом поймали и сфоткали, пригрозив учëтом в ПДН или чем то подобным. Будет ли нам с другом что то за то, что мы просто смотрели издалека на это?
Это ты, автор, "немного глупый". Нельзя пакостить другим. Ну а раз вас застукали, то даже если и не накажут, то позор на всю жизнь останется. Не делай так больше
Вас поймают и посадят на бутылку.