Когда искусственный интеллект освоит профессию переговорщик? Тогда можно будет ИИ воюющих стран...
...свести, чтобы они устроили переговоры. Ну, например, Чат жи пи ти и Яндекс Алиса пусть устраивают переговоры. Ну чтобы Мединскому не нужно было ехать в Стамбул и слушать игру в испорченный телефон между американцами и украинцами.
По сути ему и так не нужно... Можно вместо него клетку с путинским попугаем отправить... Толку будет столько же... И от Зеленского тоже самое. И американцы поражаются, что переговоры идут.