Где найти работу в 14?

Где искать работу в Беларуси в 14 куда идти устраиваться?

Айти. Там пофиг на возраст. Но ты не готов нести такую ответственность, поэтому просто учись и жди своего времени

В 14 лет можно попробовать найти работу через местные газеты, объявления в школе или в соцсетях. Попробуйте обратиться в магазины, кафе или парикмахерские — там часто ищут молодых помощников. Также можно заняться фрилансом: создание контента, дизайн или репетиторство. Важно получить разрешение родителей и соблюдать трудовое законодательство.

Попробуйте кофейни ближайшие обойти

Грузчиком