Как улучшить память
Из-за последней операции чуть не погибла, откачивали, очень долго и плохо приходила в себя, и всё из-за не большой ошибки анестезиолога, сейчас заметила очень сильные изменения в мозгу и памяти: забываю элементарные слова, ухудшилась речь (ранее ездила на конференции и выступления, сейчас тяжело дажеросто подбирать слова), стала ужасно рассеяной, невнимательной и забывчивой также практически перестала спать.
Обращалась к различным врачам, мне выписали снотворное, а насчёт памяти сказали что сделать что-то сложно так как какие-то проблемы с некоторыми отделами мозга.
Что можно сделать, может кто-то знает какие-нибудь упражнения или может посоветовать специалиста получше, так как жить стало достаточно тяжело из-за этого и это очень сильно мешает.
У супруга такая же беда случилась зимой, ему выписывали фенотропил на несколько месяцев. Память очень хорошо восстановилась, параллельно еще старался самостоятельно ее тренировать. Сейчас уже таблетки не пьет, но все улучшения сохранились.
Ноотропы срочно значит, мне платный невролог выписывал церетон.