Скорость интернета Ростелеком
У меня должно скачивать 50-65 мб в секунду. Такая скорость. Speed тест так же показывает. Всё в порядке. В поддержку РостелеКАЛА писал, ничем помочь не могут. Роутер не старый. Но... Мы с другом живем в одном городе на Урале. У него в steam нормальная скорость. То есть заявленная - это 55 мб в сек, а у меня 10-20. У него даже роутер старый, который 5G даже не поддерживает. А у него всё в порядке. У нас одинаковые тарифы в Ростелекале. Я облазил все настройки. Никаких ограничений по скорости у меня нет, но вот так. В Торренте кстати нормальная скорость.
У кого какие предположения? Может кто то сталкивался с подобным. Спасибо
А причём тут 5G и РостелеКАЛ ёпть. Провайдера меняй и роутер этого бренда ставь https://keenetic.ru/ru/products