От чего может быть такое явление?

Хаябуса Мастер (1061), закрыт 14 лет назад
Раз ночью мне снился очень красивый сон про Жильбера и Сержа. Лежу себе и с удовольствием смотрю его. И тут среди ночи раздаётся ужасающий крик: "Воды! Воды! ДАЙТЕ МНЕ ВОДЫ!" Просыпаюсь ошалевший, потом мысль - нашарить табуретку и дать ею по бошке тому, кто среди ночи психует и не даёт мне такой красивый сон досмотреть. Однако вижу, что все вокруг мирно спят. Я поматерился про себя и лёг дальше спать, но такой красоты уже не слилось, какая, блин, досада...
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (44470) 14 лет назад
...в-а-у-уууууууууу.. . Бамбучча.. . опять началось.. .
...а ведь я тебя давеча предупреждал - "последнюю - не пей"!...
...не послушал таки... потянул.. . вот тя кошмарики и замучали...