Деньги
+3Как считать рассматривать богатство деньги финансы ресурсы любовь к деньгам грех в религии серебролюбие корень всех злом
нужно рассматривать так: чем больше у тебя денег, тем лучше ты живёшь. и лучше живут те, кто тебе дорог. вот и всё. вот и вся религия
деньги-это прежде всего ресурс человека, чем больше денег, тем больше возможностей у человека. Это другой вопрос, как этим ресурсом распоряжается этот человек. Но в том, что бы владеть ресурсом нет никакого греха. Осуждают в серебролюбии обычно те, кто этим ресурсом владеет и кто хочет, что бы другие не имели этого ресурса.
а как без денег ( серебра) жить ?
Жажда наживы и жажда власти - ими управляет страх.