Вас какие люди больше раздражают: всем довольные или всем недовольные?
Если Вы - Будда и Вас никто не раздражает, можете мне об этом не сообщать 😆
там снизу самозванец
Будда - это я
которые недовольные - особенно раздражают, они прям распространяют вокруг негатив.
но те, кто всегда улыбаются, подчеркнуто на позитиве не внушают доверия. я такими настороже.
Я
Всё равно сообщу, я Будда)
хорошо бы) Мне так нужен Будда
Которым на все поx
Конечно недовольные. Довольные люди мне симпатичны
а если они такие довольные-довольные всегда, когда тебя колбасит? 😆
которые про работу ноют мол ненавижу ее и тд и работают там по 15 лет))что мешает поенять специальность и тд хз.или которые сидят на плойке и ноют вечно что бокс или пк в разы лучше,блин ну купи ты бокс или пк и все))
В прошлых ответах я отвечал именно так, :
«Меня, собственно, раздражает, не столько человечество и люди, как таковые, а их психически несдержанное поведение». Ведь все могли бы и явно имеют возможности, вести себя вежливо и тактично. Но те, кто не хочет, обязательно придумают отговорки, чтобы продолжить, и(или) обосновать, свои беснования.