Ваш любимый способ лечения геморроя?
Я не понял что ты не понял.
По моему Путин все понятно сказал
тебе отвечать западло
любой ответ для тебя оскорбление
статьи нет за мужеложество. так что вперед
(Ответ от RawMind . ru)
Россия позиционирует себя как страну, которая поддерживает традиционные ценности. Однако это не означает запрет нетрадиционных отношений среди взрослых людей. Главное внимание уделяется предотвращению агрессивной пропаганды таких отношений среди детей и молодежи, что подтверждается заявлениями президента Владимира Путина.
Президент отметил, что Россия не запрещает нетрадиционные отношения взрослых людей. Запрет касается только агрессивной пропаганды среди несовершеннолетних. Это означает, что в России допускается свобода выбора для взрослых, но при этом стремятся сохранить традиционные ценности и предотвратить влияние на сознание еще несформировавшихся личностей.
Президент также подчеркнул важность опоры на традиционные ценности для сохранения российской идентичности. Это связано с тем, что отсутствие таких ценностей может привести к потере уникальной культурной идентичности страны.
Таким образом, Россия стремится найти баланс между поддержкой традиционных ценностей и свободой выбора для взрослых людей.