Хотим назвать дочь Луна (с ударением на первый слог). Как вам это имя?

Недавно смотрели передачу памяти Жанны Фриске и там говорили, что её племянницу так зовут, а жена сейчас вынашивает в животе девочку, очень понравилось это имя, хотим назвать им будущую дочь. Каково ваше мнение?

ну как тебе сказать

лучше меня объяснит эдуард суровый https://www.youtube.com/shorts/MrAN2ITiPhU

песней под названием "эпическая"

как то не очень.да и зачем эти современные имена и тд?)тогда уж сразу джессикой назовите.не понимаю когда мальчиков называют робертами или енотланами и тд)

Трубадура пересмотрели? Хотя, там Луна мужик был...

Красивое и звучащее имя.

Ну так нужно смотреть подходит ли под отчество.