Политические дебаты

Почему у Путина обручальное кольцо на правой руке? Вроде, разведен? Или нет? Или мы чего-то не знаем?

Разведён. Знают те, кто захоте узнать. А вы так и будете чего-то не знать, если не интересуетесь новостями. Не беспокойтесь по пустячным поводам. Ну, не знаете и ладно.

Я лично женат пошти 50 годов кольцо носил не больше 5 дней за эту жисть я его снял на второй день свадьбы у кажнего свои заморочки

Да мы ничего не знаем. Не удивлюсь, если он окажется почётный гражданин Америки

завидуй молча, старый, немощный ципсо - капрал

Кольцо..у Путина..

Кому это может быть непох..