Кто продавал аккаунт в Геншине, помогите пожалйуста

Хочу продать свой аккаунт в Геншин Импакт. На FanPage никому не нужен. Может, кто-то знает Telegram-каналы или другие площадки, где не обманут. Подскажите, пожалуйста.

Продажа аккаунтов в Genshin Impact официально запрещена и связана с рисками блокировки. Если всё же решили продать, ищите проверенные Telegram-каналы и специализированные площадки с хорошими отзывами и гарантиями безопасности сделки. Обязательно уточняйте условия возврата и избегайте подозрительных предложений, чтобы не стать жертвой мошенников.