За что со мной так мама

мама говорит сначала что я красивая, а после поливает меня дерьмом, говорит что любая одежда которая мне нравится мне подходит, но как только я показываю то, что мне нравится она начинает говорить что мне не подойдет это и всячески обзывает по типу «ты думаешь ты будешь выглядеть красивой в этом?». еще она с моих семи лет шутит над моим весом, а после говорит что я шуток не понимаю. в меня кидали камни и песок обзывая толстой, когда я рассказала об этом маме, то она сказала что они так играются

да так почти у всех просто съедь и посмотри как она будет без тебя а потом решай

мам не выбирают