Есть ли в действиях машиниста тепловоза состав преступления ?
Гуляла на железной дороге села на шпалу параллельно рельсе совсем рядом так как у меня очень сильно болит нога , перешагивать через рельсу я сейчас уже не могу , мне 30 лет я девушка , даже двигать ногой очень больно у меня Коксартроз 3 степени и Некроз бедренной кости . Раньше в детстве и в подростковом возрасте и до мая 2024 года я нормально переходила ЖД пути через рельсу нормально перешагивала . Так вот я чисто случайно увидела как идет тепловоз , при этом машинист звуковых сигналов не подавал , находился тепловоз от меня примерно в 300 метров. Однако по правилам машинист обязан подавать звуковые сигналы.
Поздно! ГРУженому составу для остановки нужно 1 км!
то ты полицейских вызываешь, чтобы домой отвезли, то тепловоз тебе помешал. Тебе не кажется, что лучше просто сразу вызывать психбригаду? а еще лучше - найди себе трахателя, и не приставай к людям на службе или на работе?
Ты девственница? Если да,то ты девушка,вернее старая дева,а если нет,то ты женщина