Проблема с подарками в тг за звёзды
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Купила звёзды в телеграмме и подарила на них человеку подарки. Но эти подарки не отображаются у него в профиле. Важный момент: у него в конфеденциальности всё открыто. До этого уже дартла подарок за 100 звёзд и он отображается. А несколько остальных нет. Что делать? В чем может быть проблема?
В течение 7 дней человек мог обменять подарок на звезды (85% от стоимости) если нет, то баг тг, но рекомендую спросить у самого человека, скрытые подарки отображаются ТОЛЬКО в аккаунте владельца вот так:

Если его нет и человек не менял на звезды, обратитесь в поддержку
Свежие новости о подарках тут https://t.me/gifts_news_tooday