Документы
+3При подаче заявление на регистрацию брака, промолчала, про планирование сменить фамилию
От волнения промолчала, уже заявление подали в самом Загсе и ушли. Можно ли внести поправки по телефону или нужно опять вдвоём идти и на месте вносить ?
Придёте и напишите заявление о смене фамилии в связи с заключением брака и всё.
Так туда вообще в наше время идти не обязательно. Всё через госуслуги делается. Лучше сходить и сказать сразу