Как отнесетесь к книгам, написанным с помощью ИИ?

Человек сочиняет сюжетную линию, а ии дополняет ее текстом, как к примеру создает тело из останков скелета умершего существа?

Имеет ли право человек( моральное) такую работу выдавать за свою книгу?

Поймала себя на мысли, что большинство из по недавних книг на ЛитРес ,, одинаковые,,, восприятие точно такое же, как от картинок которые рисует ИИ. На них изображены разные объекты, люди, но нарисованы они все одинаково.

Вот и книги такие же.

Вроде как про разное, а читаешь будто одно и то же.

Негативное. Нейронка может генерить картины или текста, но профессия писателя или художника никуда не уходит

поэтому у меня никогда и не возникало желания читать этот кал

Скорее отрицательно. У книг написанных ИИ не будет теплоты, душевности и сердечности которые может создать только человек. Наверно, некоторые люди их будут читать, но я точно не буду.