Стиральная машина (беда)

Здравствуйте, у меня такая проблема, что моя стиральная машина LG постоянно воду набирает. Машинка 2018 года. И причём, никаких ошибок не выдаёт. С чем это может быть связанно?

Клапан чистый?

Правильно подключите сливной шланг к канализации. Труба в которую шланг вставляется обязана быть на высоте от Пола не менее 40 - 60 сантиметров. Если труба на полу, то просто сама и сливается, самаотёком.

как постоянно, даже когда из розетки выключено?

это не сюда вопрос. Тут слишком много вопросов. На месте я бы посмотрел, а удаленно... Лучше специалиста вызвать. Что-то с электроникой или с давлением воды. С электроникой тут точно надо спеца, а давление воды опять смотреть надо на манометр. Частично перекрыть

Чет с мозгами, либо с клапаном который подачу воды открывает ( у моей был на сервоприводе)