Моему парню плохо морально.

Мне 15 лет и я беременна от своего парня как это всë произошло вы можете прочитать предыдущих постасах. Мои родители и его родители знают что я беременна и они меня приняли нам даже подарили бесплатно подарили дом мы забросили школу, но забросили он, а я на домашнего обучение нахожусь. Все пишут и говорит что я наивная и что мой парень скоро меня бросить, но даже этого не замечаю, но сегодня я увидел как мой парень после подработки то есть ночью не то что плачить, а можно сказать рыдает и всë время винит себя за то что типо он сломал мою жизнь да и Тем более он очень сильно устает но даже всë этого он успевает уделять мне внимание ходит вмести со мной с врачами дарит подарки, но он уже 3 или 5 ночь плачет и когда он заметил что я его вижу таким он просто потерял рассудок я кнш его поддержала морально, но я боюсь за него у него было 3 операция на сердце в детстве, он подрабатывает курьером и грушиком я боюсь что у его сердце не выдержит и ещё боюсь что его могут посадить

Делай аборт. Иначе не как. Или делаешь аборт либо ломаешь себе жизнь. Если парень бросит, то как выживать будешь без образования. И ребенку жизнь испортишь, его в детдом заберут и либо там искалечат либо извращенцы заберут у себе какие-то.

Да хранит тебя Господь Бог!

Вот Вы конечно жжете. Так похоже на фантазие. У парня 14 лет есть деньги дарить 15й айфон.. Конечно чувства тут улучшается в разы

Вам дарят дом, но парень зачем то еще работает. А он 3 операции на сердце в детстве , но могеть работать грузчиком при больном сердце

Да я клянусь что так и есть

Надо просить родителей помочь

Так они уже дом подарили куда ещë

Йомое

Йо мое это не то слова