Какие фото с фотоаппарата вы бы предпочли?
У меня есть фотоопорат, 2012 года где так, и я думаю вы понимаете какой у него стиль фото-видео. Так вот, какие бы вы фото хотели бы с такого фотоаппарата увидеть? Например с высотки или в дождь и так далее. Ниже приложу фото для понимания.
С высотки было бы интересно) а если еще и 2012года .. а лучше 1992.. впечатлиться как изменился город
Прикольно, что сегодняшние смартфоны похоже научились снимать лучше, чем реальные фотики 13-летней давности. Удивительно даже.
Что нибудь солнечное, закаты например.