Депупуты реально думают, что новой формой на физру можно уравнять всех материально?

В стране реально надо зарплаты и пенсии поднимать, они пускают пыль в глаза. Один из ЛДПР-сообщества всё порывался МРОТ до 30 поднять. Но это был очередной пук в пустоту. А эти двое, Клоунов и Вольфенштейн, думают раскрасить форму в цвета флага. А давайте ещё школьную форму раскрасим? И так она никакая - все как инкубаторские. А что Конституция РФ по этому поводу говорит? Где свободное самовыражение для человека детского и юношеского возраста?
В стране реально огромная дифференциация по доходам, которая уже давно переросла в социальную напряжённость, - а они с помощью формы на физру хотят её нивелировать. Вот, закончилась физра, он нацепил на себя смартфон за 100, часы за 50, обувь хорошую, всякие причиндалы по карманам рассовал - и ходит снова понтуется. Это уже проходили даже при СССР - никакая форма от этого не спасала, даже фильмы про это снимали
Дозволенная "Форма" будет сертифицированной, дорогой, в несколько раз дороже которой пользуется большинство. Главное в этом коммерческая составляющая. Требование определенной формы в рыночной экономике. явный признак запланированной выгоды. А символик флага, просто использование удобного тарана для пробития несговорчивых думцев: "ты что? Против символики государства?"
Смешно то, что бывают бедные семьи, которые аж на рынке закупают форму. Единая форма признана, чтобы все выглядели одинаково, чтобы не было разделения на богатых и бедных, но имхо бедным семьям каждый год покупать новую школьную и спортивную форму, так как чадо активно растёт, это очень затратно, нужно ещё учитывать, что в некоторых школах требуют всякие нашивки с гербом школы, с галстуком, и прочее. Так и ещё придётся искать комплект разноцветной формы или покупать три цветных элемента формы отдельно. А эта трехцветнвя форма как скоро появится во всех магазинах одежды, или придётся покупать отдельно красный верх, белые штаны и синие кроссовки?
Н=Уравнять не материально, а визуально.
Не ной, обиженка. Иди работай, а не чужое бабло считай.
лучше пусть голышом физкультурой занимаются ..как в Древней Греции )))))))))))))))))))))