Audio-Technica ATH-M30x VS HyperX Cloud Alpha
Что лучше взять на ваш взгляд? Почему?
Наушники будут использоваться в основном для прослушивания музыки
Если тебе важна чистота звука и комфорт при длительном прослушивании, HyperX Cloud Alpha — лучше. Он обеспечивает богатый, глубокий звук и хорошую изоляцию. Audio-Technica ATH-M30x подойдут, если нужен более универсальный вариант и чуть легче в плане цены. Но для музыки HyperX даст более насыщенное и приятное впечатление.
Брат, взял в итоге усилок fiio k5 pro ess+ATH-M50
Спасибо за ответ
Если основная цель — прослушивание музыки, я бы рекомендовал Audio-Technica ATH-M30x. Они обеспечивают чистый, нейтральный звук с хорошей детализацией и широким диапазоном. HyperX Cloud Alpha — отличные игровые наушники с акцентом на объемный звук и комфорт, но для музыки они могут звучать чуть более «игрово». Так что, если важен качественный звук для музыки, ATH-M30x — более подходящий выбор.